Меню
  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 3Z10xf_F3qg.jpg
  • bPUGwA7Gvxw.jpg
Obystroy.com
В современном мире дача - это не то место, куда приезжают при каждом удобном случае покопаться в земле, потом сложить инструмент в сарайчик и переночевать под открытым воздухом в ожидании первого автобуса. Сейчас дача – это место отдыха и расслабления. Иногда служит местом для жизни в теплое время года или проведения отпуска. В связи с этим мебель и предметы интерьера на даче должны быть не хуже чем в родном доме и тщательно подбираться. Одним из основных предметов мебели является кровать. Выбрать кровать для дачи задача не из легких, ведь она должна быть очень удобной, соответствовать размерам комнаты и вписываться в окружающий интерьер. Чтобы правильно выбрать кровать для дачи, нужно знать какие они бывают и чем отличаются. Все кровати отличаются, прежде всего, по размеру и бывают односпальные, полуторные и двуспальные. Лучше купить двуспальную кровать – она самая удобная, даже если на ней собирается спать один человек. На ней можно развалиться, обложиться…
Приглашаем к сотрудничеству оптовиков! Оптовым покупателям различных регионов нашей страны предлагается:Наша компания "Мебельный Мир" активно сотрудничает с различными компаниями и сетью оптовиков, с целью поставки мебели от производителя оптом. Мы приглашаем всех желающих посмотреть на изготавливаемую нами разноплановую мебель из массива. Здесь Вы найдете мебель для любого помещения и предназначения, например для офиса, школы, гостиницы и само собой разумеется для дома.Мы готовы Вам предложить:-Высококачественную мебель по индивидуальным эскизам;-Изготовление и доставка заказанной мебели в обговоренные сроки;-Высокую степень качества и надежности;-Хорошие скидки постоянным оптовикам и покупателям. Звоните по телефонам: 8 (499) 399-30-47
Близится осень и конец дачного сезона, но не отчаивайтесь! Начинайте выбор мебели к следующему дачному сезону и получите выгодные скидки на нашем сайте.
Компания "Мебельный мир" готова предложить Вам новую услугу - деревянная мебель в цвете "Итальянский орех". Только у нас Вы можете насладиться этим красивым цветом и его оттенками от рыжевато-желтого до темно-рыжего с краснотой. Мебель в цвете "Итальянский орех" подойдет под любой выбранный Вами интерьер и будет соответствовать любым вкусовым предпочтениям от стиля ретро до модерна. Желаем Вам удачных покупок!
Наша компания также изготавливает мебель по индивидуальным параметрам. Только у нас Вы можете заказать и купить мебель своей мечты для Вашего дома. Мы ценим и уважаем своих покупателей, поэтому сотрудничать с нами очень выгодно и приятно. Мы гарантируем Вам качество предоставляемой продукции.
На сайте «Мебельный мир» пополнился выбор деревянных кроватей с ковкой. В нашем ассортименте деревянных кроватей с ковкой Вы найдете очень стильную и качественную мебель, подходящую под любой интерьер. Также хочется отметить, что кровать с ковкой может быть выполнена по Вашим эскизам, размерам и предпочтениям. На всю продукцию предоставляются сертификаты качества и гарантия.
Дача - это не только тяжелая работа на участке, а также отдых. Следовательно, без удобной, качественной и недорогой мебели Вам не обойтись. Специально для Вас мы предоставляем огромный выбор качественной и недорогой дачной мебели на любой вкус. Спешите за покупками!
Компания "Мебельный мир" с радостью изготовит кровать Вашей мечты по Вашим эскизам, размерам и вкусовым предпочтениям. Спешите сделать заказ и получить его в кротчайшее время! Работать для Вас одно удовольствие!
Страница:

Наши контакты

Тел: 8 (499) 399-30-47

Тел: 8 (999) 776-16-05

E-mail: 

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Акции

Сертификаты

Схема сборки кроватей